Your R&D Consultants

로그인 회원가입
4science
검색
  • 레귤레이터
  • 연구실용 컴프레셔
현재 위치 HOME
상품 가격 제조사(브랜드) 판매사
7T184-13 - Ball Bearing Translation Stage
7T184-13 - Ball Bearing Translation Stage
대표모델 모델명:7T184-13 / 사양:- / 판매단위:-
견적가

미리보기

새창보기

Standa (주)에스엠텍 i-shop 바로가기
Adapter
Adapter
대표모델 모델명:AP4M3M / 사양:External M4 Threads and External M3 Threads / 판매단위:1ea/pk
2,750원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Adapter
Adapter
대표모델 모델명:AP6M4M / 사양:External M6 x 1.0 Threads and External M4 x 0.7 Threads / 판매단위:1ea/pk
2,750원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
SM1-Threaded 30 mm Cage Plate
SM1-Threaded 30 mm Cage Plate
대표모델 모델명:CP02/M / 사양:0.35\" Thick, 2 Retaining Rings, M4 Tap / 판매단위:1ea/pk
23,650원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Adapter
Adapter
대표모델 모델명:SM1A3 / 사양:External SM1 Threads and Internal RMS Threads / 판매단위:1ea / pk
24,640원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount
Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount
대표모델 모델명:AM30T/M / 사양:30° Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount / 판매단위:1ea/pk
27,280원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount
Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount
대표모델 모델명:AM24T/M / 사양:24° Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount / 판매단위:1ea/pk
27,280원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount
Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount
대표모델 모델명:AM16T/M / 사양:16° Angle Block, M4 Tap, M4 Post Mount / 판매단위:1ea/pk
27,280원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Coupler, External Threads
Coupler, External Threads
대표모델 모델명:SM1T2 / 사양:1.035\"-40 / 판매단위:1ea/pk
28,600원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
FC/APC to FC/APC Mating Sleeve
FC/APC to FC/APC Mating Sleeve
대표모델 모델명: ADAFC3 / 사양:Narrow Key (2.0 mm), Square Flange / 판매단위:1ea/pk
30,800원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Multiple Filter Holder
Multiple Filter Holder
대표모델 모델명:4FH57 / 사양:fixation of up to 6 filters / 판매단위:1ea/pk
36,960원

미리보기

새창보기

Standa 포사이언스
SM1-Threaded Adapter
SM1-Threaded Adapter
대표모델 모델명:AD9.5F / 사양:Ø9.5 mm Cylindrical Components / 판매단위:1ea/pk
39,380원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
FC/PC Fiber Adapter Plate
FC/PC Fiber Adapter Plate
대표모델 모델명:SM05FC / 사양:External SM05 (0.535\"-40) Thread / 판매단위:1ea/pk
40,370원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
FC/PC Fiber Adapter Plate
FC/PC Fiber Adapter Plate
대표모델 모델명:SM1FC / 사양:External SM1 (1.035\"-40) Thread / 판매단위:1ea/pk
41,910원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Cage Adapter Plate
Cage Adapter Plate
대표모델 모델명:SP05/M / 사양:30 mm to 16 mm Cage Adapter Plate, Metric / 판매단위:1ea/pk
45,870원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
60 mm Cage System and SM3 Lens Tube Adapter for FTH100-1064 or FTH160-1064 Lenses
60 mm Cage System and SM3 Lens Tube Adapter for FTH100-1064 or FTH160-1064 Lenses
대표모델 모델명:FTHA1 / 사양:60 mm / 판매단위:1ea/pk
73,480원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Cage System Mount
Cage System Mount
대표모델 모델명:CPFB/M / 사양:FiberBench Components, M4 Tap / 판매단위:1ea/pk
73,480원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
FiberBench Wall Plate
FiberBench Wall Plate
대표모델 모델명:HCA3-CP / 사양:16 mm and 30 mm / 판매단위:1ea / pk
91,190원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Ring
Ring
대표모델 모델명:SM1D12D / 사양:Actuated SM1 Iris Diaphragm / 판매단위:1ea / pk
94,820원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Single Mode Fiber Patch Cable
Single Mode Fiber Patch Cable
대표모델 모델명:P1-460B-FC-1 / 사양:1 m, 488 - 633 nm, FC/PC / 판매단위:1ea/pk
105,380원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Optical Filter Holder
Optical Filter Holder
대표모델 모델명:M-PPL17 / 사양:12.7 - 50.8 mm / 판매단위:1ea/pk
171,600원

미리보기

새창보기

Newport 포사이언스
Narrowband Fiber Optic Coupler
Narrowband Fiber Optic Coupler
대표모델 모델명:TN532R5F2 / 사양:2x2 / 판매단위:1ea/pk
358,270원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
Full Gimbal Mount
Full Gimbal Mount
대표모델 모델명:GMB1/M / 사양:Metric, 360° Adjustable, One Retaining Ring Included / 판매단위:1ea/pk
395,120원

미리보기

새창보기

Thorlabs 포사이언스
ATR elements
ATR elements
대표모델 모델명:- / 사양:- / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

Tydex 포사이언스
[SXZ-40]XZ-axis Stage 40×40
[SXZ-40]XZ-axis Stage 40×40
대표모델 모델명:SXZ-40L / 사양:Left / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

ScienceTown 사이언스타운 i-shop 바로가기
DLP Optics Module
DLP Optics Module
대표모델 모델명:S3OM / 사양:D4100/W4100 0.55 / 판매단위:set
견적가

미리보기

새창보기

Wintech Digital (주)이지테크에이유 i-shop 바로가기
[SAL-M1/SLC-M1] Aluminum Coating Mirror/Lens Case
[SAL-M1/SLC-M1] Aluminum Coating Mirror/Lens Case
대표모델 모델명:SLC-M1 / 사양:상세페이지 참조 / 판매단위:1ea/pk
8,360원

미리보기

새창보기

SCIENCETOWN 에스티원 i-shop 바로가기
UDMsd - Compact Servo Motion Driver
UDMsd - Compact Servo Motion Driver
대표모델 모델명:UDMsd / 사양:- / 판매단위:-
견적가

미리보기

새창보기

Standa (주)에스엠텍 i-shop 바로가기
UDMlc - Compact Servo Motion Driver
UDMlc - Compact Servo Motion Driver
대표모델 모델명:UDMlc / 사양:- / 판매단위:-
견적가

미리보기

새창보기

Standa (주)에스엠텍 i-shop 바로가기
SPiiPlusEC - Servo Motion Controller
SPiiPlusEC - Servo Motion Controller
대표모델 모델명:SPiiPlusEC / 사양:- / 판매단위:-
견적가

미리보기

새창보기

Standa (주)에스엠텍 i-shop 바로가기

검색중입니다. 잠시만 기다려 주십시오.