Your R&D Consultants

로그인 회원가입
4science
검색
현재 위치 HOME
상품 가격 제조사(브랜드) 판매사
Single Mode Optical Fiber Jumper Code (FC to FC)
Single Mode Optical Fiber Jumper Code (FC to FC)
대표모델 모델명:FC/PC-FC/PC SM-SP-1M / 사양:양단FC/PC Length : 1M / 판매단위:1ea/pk
7,700원

미리보기

새창보기

Fiberpia 포사이언스
Multi Mode Optical Fiber Jumper Code (FC to FC)
Multi Mode Optical Fiber Jumper Code (FC to FC)
대표모델 모델명:FC/PC-FC/PC MM-SP-1M / 사양:양단FC/PC Length : 1M / 판매단위:1ea/pk
9,900원

미리보기

새창보기

Fiberpia 포사이언스
Single Mode Optical Fiber Jumper Code (Duplex)
Single Mode Optical Fiber Jumper Code (Duplex)
대표모델 모델명:FC-FC SM-DP-3M / 사양:Length : 3M / 판매단위:1ea/pk
16,500원

미리보기

새창보기

Fiberpia 포사이언스
단심 광섬유 피복 탈피기
단심 광섬유 피복 탈피기
대표모델 모델명:CFS-2 / 사양:피복직경 0.9, 0.25 mm / 판매단위:1ea/pk
80,300원

미리보기

새창보기

FITEL 포사이언스
Single Mode Optical Fiber Jumper Code (FC/PC to FC/APC)
Single Mode Optical Fiber Jumper Code (FC/PC to FC/APC)
대표모델 모델명:OJC-450/600-FC-FCA / 사양:Fiber langth:1M / 판매단위:pk
88,000원

미리보기

새창보기

Fiberpia 포사이언스
광섬유 절단기
광섬유 절단기
대표모델 모델명:CS-30-W / 사양:QBA-0073 / 판매단위:1ea/pk
88,000원

미리보기

새창보기

CLAUSS 포사이언스
Bare Fiber
Bare Fiber
대표모델 모델명:IN-B-250 / 사양:2.0 - 2.4 µm @ 350 nm / 판매단위:1m/pk
165,000원

미리보기

새창보기

iNexus, Inc. 포사이언스
Lab-grade Patch Cords
Lab-grade Patch Cords
대표모델 모델명:P400-2-SR / 사양:400 um Fiber / 판매단위:2m/pk
173,800원

미리보기

새창보기

Ocean Optics 포사이언스
릴 클리너(Reel Cleaner)
릴 클리너(Reel Cleaner)
대표모델 모델명:ATC-RE-01 / 사양:120W×80H×37D(mm) / 판매단위:1ea/pk
187,000원

미리보기

새창보기

NTT-AT 포사이언스
릴 클리너(Reel Cleaner)
릴 클리너(Reel Cleaner)
대표모델 모델명:SHM-500 / 사양:광 크리너 / 판매단위:pk
198,000원

미리보기

새창보기

Seikoh Giken 포사이언스
Fiber polarization controller
Fiber polarization controller
대표모델 모델명:SPPC-P-FP-1-1 / 사양:Pigtailed, FC/PC connectors, 1260-1625 nm / 판매단위:1ea/pk
411,400원

미리보기

새창보기

KS Photonics 포사이언스
0.22 NA Solarization Resistant Step Index Multimode Optical Fiber
0.22 NA Solarization Resistant Step Index Multimode Optical Fiber
대표모델 모델명:UM22-100 / 사양:Solarization Resistant, for 180 - 1150 nm / 판매단위:20m/pk
440,000원

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
Plastic Fiber
Plastic Fiber
대표모델 모델명:CK-030 / 사양:Φ0.75mm x 2,700M Length / 판매단위:1ea/pk
528,000원

미리보기

새창보기

ESKA 포사이언스
Aitelong SAT-FC01
Aitelong SAT-FC01
대표모델 모델명:SAT-FC01 / 사양:- / 판매단위:1ea/pk
726,000원

미리보기

새창보기

AITELONG 포사이언스
Aitelng SAT-O2B
Aitelng SAT-O2B
대표모델 모델명:SAT-O2B / 사양:- / 판매단위:1ea/pk
748,000원

미리보기

새창보기

AITELONG 포사이언스
Pigtail style focuser
Pigtail style focuser
대표모델 모델명:LPF-04-400/700-9/125-M-1.25-20-10AC-35-3U-3-1-SP / 사양:Wavelength: 180nm - 2000nm / 판매단위:1ea/pk
803,000원

미리보기

새창보기

OZ Optics 포사이언스
Series Optical Fiber Identifier
Series Optical Fiber Identifier
대표모델 모델명:SAT-6C01 / 사양:-38~+20dBm(1310nm), -40~+20dBm(1550nm) / 판매단위:1ea/pk
1,166,000원

미리보기

새창보기

AITELONG 포사이언스
ADSL+Tester
ADSL+Tester
대표모델 모델명:SAT-701D / 사양:DC : -100V~+110V, AC : 0~110V / 판매단위:1ea/pk
1,518,000원

미리보기

새창보기

AITELONG 포사이언스
열수축 슬리브 히터
열수축 슬리브 히터
대표모델 모델명:S-532 / 사양:한번에 1 core씩 작업가능 / 판매단위:1ea/pk
1,595,000원

미리보기

새창보기

FITEL 포사이언스
반자동형 광섬유 절단기
반자동형 광섬유 절단기
대표모델 모델명:S325A / 사양:Variable Length - 3 to 20mm / 판매단위:1ea/pk
1,650,000원

미리보기

새창보기

FITEL 포사이언스
Digital Optical Variable Attenuator (광감쇄기)
Digital Optical Variable Attenuator (광감쇄기)
대표모델 모델명:SAT-9B01 / 사양:1310/1550 / 판매단위:1ea/pk
2,211,000원

미리보기

새창보기

AITELONG 포사이언스
Fiber variable ratio coupler/Tunable directional coupler
Fiber variable ratio coupler/Tunable directional coupler
대표모델 모델명:FTDC-N-155-1-FP / 사양:SMF, 1550 nm, FC/PC connector / 판매단위:1ea/pk
2,420,000원

미리보기

새창보기

KS Photonics 포사이언스
광감쇄기
광감쇄기
대표모델 모델명:VA4 / 사양:Return loss > 60 dB / 판매단위:1set/pk
4,378,000원

미리보기

새창보기

JDSU 포사이언스
광전화기
광전화기
대표모델 모델명:4103 / 사양:Wavelength(nm) 1310 or 1550±20nm / 판매단위:2ea/pk
4,840,000원

미리보기

새창보기

Tsh-tech 포사이언스
단심용 광섬유 융착접속기
단심용 광섬유 융착접속기
대표모델 모델명:S178A / 사양:단심용 / 판매단위:1set/pk
9,900,000원

미리보기

새창보기

FITEL 포사이언스
휴대용 단심용 광융착 접속기
휴대용 단심용 광융착 접속기
대표모델 모델명:S-122A / 사양:- / 판매단위:1set/pk
12,100,000원

미리보기

새창보기

FITEL 포사이언스
0.10 NA Multimode Step Index Optical Fiber
0.10 NA Multimode Step Index Optical Fiber
대표모델 모델명:HPSC10 / 사양: 0.1 NA, 10 µm Core / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
0.22 NA Solarization-Resistant Step Index Multimode Optical Fibers
0.22 NA Solarization-Resistant Step Index Multimode Optical Fibers
대표모델 모델명:FG300AEA / 사양:0.22 NA,Solarization Resistant with Acrylate Coating, for 180 - 1200 nm / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
0.22 NA TECS Double-Clad Silica Step Index Multimode Optical Fiber
0.22 NA TECS Double-Clad Silica Step Index Multimode Optical Fiber
대표모델 모델명:FG200UCC / 사양:0.22 NA, High-OH for 250 - 1200 nm, TECS Double Clad / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
0.22 NA Silica Core, Glass Clad Multimode Optical Fiber, Step Index
0.22 NA Silica Core, Glass Clad Multimode Optical Fiber, Step Index
대표모델 모델명:FG050UGA / 사양: 0.22 NA, High-OH, Ø50 µm Core, 250 - 1200 nm / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스

검색중입니다. 잠시만 기다려 주십시오.