Your R&D Consultants

로그인 회원가입
4science
검색
현재 위치 HOME
상품 가격 제조사(브랜드) 판매사
Pigtail style focuser
Pigtail style focuser
대표모델 모델명:LPF-04-400/700-9/125-M-1.25-20-10AC-35-3U-3-1-SP / 사양:Wavelength: 180nm - 2000nm / 판매단위:1ea/pk
803,000원

미리보기

새창보기

OZ Optics 포사이언스
FC/PC Fiber Collimation Package
FC/PC Fiber Collimation Package
대표모델 모델명:F230FC-B / 사양:633 nm, f = 4.43 mm, NA=0.56 / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
FC/PC Fiber Collimation Package
FC/PC Fiber Collimation Package
대표모델 모델명:F230FC-A / 사양:543 nm, f= 4.34 mm, NA=0.57 / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
FC/APC Fiber Collimation Package
FC/APC Fiber Collimation Package
대표모델 모델명:F240APC-1550 / 사양:1550 nm, f=8.18 mm, NA=0.49 / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
FC/APC Fiber Collimation Package
FC/APC Fiber Collimation Package
대표모델 모델명:F240APC-C / 사양:1310 nm, f=8.13 mm, NA=0.49 / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
Fixed Focus Collimation Packages: FC/APC Connectors
Fixed Focus Collimation Packages: FC/APC Connectors
대표모델 모델명:F240APC-A / 사양: 543 nm, f=7.86 mm, NA=0.51 / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
Fixed Focus Collimation Packages: FC/APC Connectors
Fixed Focus Collimation Packages: FC/APC Connectors
대표모델 모델명:F240APC-B / 사양:633 nm, f=7.93 mm, NA=0.50 / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
FC/APC Air-Spaced Doublet Collimators
FC/APC Air-Spaced Doublet Collimators
대표모델 모델명:F810APC-780 / 사양: NA = 0.25, f = 36.01 mm / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
Reflective Collimator
Reflective Collimator
대표모델 모델명:RC08FC-P01 / 사양:450 nm - 20 µm, Ø8.5 mm Beam, FC/PC / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
Reflective Collimator
Reflective Collimator
대표모델 모델명:RC12FC-P01 / 사양:450 nm - 20 µm, Ø12 mm Beam, FC/PC / 판매단위:1ea/pk
견적가

미리보기

새창보기

THORLABS 포사이언스
[SFCH-R] Fiber Chuck Rail
[SFCH-R] Fiber Chuck Rail
대표모델 모델명:SFCH-R / 사양:- / 판매단위:1ea/pk
39,600원

미리보기

새창보기

ScienceTown 사이언스타운 i-shop 바로가기
[SFCM-V/H] Fiber Chuck Mount
[SFCM-V/H] Fiber Chuck Mount
대표모델 모델명:SFCM-V / 사양:화이버칙을 수직/수평으로 고정할 수 있는 마운트입니다. / 판매단위:1ea/pk
39,600원

미리보기

새창보기

ScienceTown 사이언스타운 i-shop 바로가기
[SFCF-1] Fiber Chuck Holder
[SFCF-1] Fiber Chuck Holder
대표모델 모델명:SFCF-1 / 사양:- / 판매단위:1ea/pk
56,980원

미리보기

새창보기

ScienceTown 사이언스타운 i-shop 바로가기
[SFCH Series] Fiber Chuck Holder
[SFCH Series] Fiber Chuck Holder
대표모델 모델명:SFCH-0.25 / 사양:Ø0.125~Ø1의 광섬유를 손상 없이 탈/부착합니다. / 판매단위:1ea/pk
79,200원

미리보기

새창보기

ScienceTown 사이언스타운 i-shop 바로가기
[SFCU-1] Fiber Chuck Stand
[SFCU-1] Fiber Chuck Stand
대표모델 모델명:SFCU-1 / 사양:Rail이 장착된 스탠드입니다. / 판매단위:1ea/pk
133,650원

미리보기

새창보기

ScienceTown 사이언스타운 i-shop 바로가기
[SFCV-1] Vacuum Holder
[SFCV-1] Vacuum Holder
대표모델 모델명:SFCV-1 / 사양:진공을 이용하여 water 등을 고정합니다. / 판매단위:1ea/pk
151,030원

미리보기

새창보기

ScienceTown 사이언스타운 i-shop 바로가기

검색중입니다. 잠시만 기다려 주십시오.